Отказ в приватизации нашей квартиры в бывшем военном городке - как искать справедливость в суде?

• г. Челябинск

При передачи дома в бывшем военном городке в муниципальную собственность, нашей квартиры (и еще нескольких) не оказалось в списке. В связи с этим нам отказали в приватизации, посоветовали обратится в суд. Подскажите на кого подавать в суд и как примерно должно выглядеть исковое заявление?

Ответы на вопрос (4):

показать как пишется просто не реально, обратитесь лично на консультацию к юристу в вашем городе

Для ответа надо смотреть документы. Сканируйте и вышлите , можете мне.....

Уважаемая Олеся Дмитриевна! Приглашаю Вас на индивидуальную консультацию, для которой рекомендую иметь при себе копии всех документов, включая письменный отказ в приватизации жилья, для их предметного изучения и анализа с целью последующей досудебной подготовки гражданского иска и его предъявления в суд с целью восстановления и/или защиты Ваших прав и законных интересов.

Совместное с Вами обращение других военнослужащих и/или членов их семей, которые получили аналогичный отказ, как минимум, сократит расходы на оплату юридических услуг, относящихся к подготовке и судебному разбирательству заявленных исков, которые могут быть объединены судом в одно производство с целью более оперативного и правильного разрешения спорных правоотношений.

Дату, время и место встречи предлагаю предварительно согласовать в переписке на сайте либо созвонившись со мной по № 8 (351) 90-52-812. До связи.

Приходите ,разъясню и помогу составить.