О решении суда о признании права собственности на квартиру в военном городке и необходимости выкупа кадастрового плана и технического паспорта - почему мне приходится нести эти расходы?

• г. Алейск

Cостоялось решение суда о признании права собственности на квартиру в военном городке, дома не переданы в муниципальную собственность. Для оформления в собственность необходимо выкупить в БТИ кадастровый план и тех. паспорт. Почему я должна нести эти расходы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если вы выкупаете, то и расходы ваши.

Это лучший ответ

Сейчас нужен только кадастровый паспорт. Расходы несет собственник - ст. 210 ГК