Вопрос возможности не платить взнос с вознаграждения в НПФ Благосостояние для работников ОАО РЖД

• г. Пермь

Являюсь работником ОАО РЖД и состою в НПФ Благосостояние. Наступает срок получения вознаграждения за преданность компании. Можно ли не платить взнос с этого вознаграждения в НПФ Благосостояние?

Ответы на вопрос (2):

Безусловно можно.

Здравствуйте.

Для точного ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с уставом фонда.