Выплата премии за летнюю работу в РЖД - можно ли внести процент в НПФ?

• г. Самара

Я работаю в ржд 25 лет, должны выплатить за преданность компании РЖД, имеют ли право перечислить процент с этой суммы в НПФ благосостяние.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, с этой суммы никаких отчислений в негосударственный пенсионный фонд работодатель делать не вправе. Желаю удачи.