Вопрос о проведении газа в новом доме без розового свидетельства - возможно ли это?

• г. Ставрополь

Построили новый дом, но не хотим пока оформлять его и получать розовое свидетельство, т.к. мужу еще не выплатили деньги за жилье (он военнослужащий) Все остальные документы в порядке, кадастровый паспорт участка, справки из БТИ, вода и свет проведены и оформлены, сможем ли мы провести газ без розового свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете.