Продавцам фирмы Агрокомпекс удерживают зарплату из-за якобы недостачи - как защитить свои права?

• г. Шахты

Работаю в фирме Агрокомпекс продавцом и за просроченный товар удерживают с продавцов зарплату практически всю, когда делают ревизоры ревизию проходит все нормально недостач нет, но когда приходит время получать зарплату то приходит приказ с бугалтерии, что была якобы недостача в магазине а на самом деле это был дефектный товар и приказ без печати и подписи, как быть куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Обязаны провести проверку.