Хочу купить гараж а у старого хозяина только членская книжка и больше нет не каких документов.

• г. Краснодар

Хочу купить гораж а у старого хозяина только членская книжка и больше нет не каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в таком случае совершить сделку купли продажи в том виде, как это требует закон, вы не сможете. Пусть продавец оформляет право собственности, а затем уже продает.

Удачи вам и всего наилучшего.