Если можно, то хотелось бы увидеть пример составленного аналогичного письма.

• г. Минусинск

Мой бывший муж не платит алименты, я знаю где он работает, говорю об этом судебным приставам, они ничего не предпринимают... хочу составить письмо в прокуратуру на бездействие судебных приставов. Если можно, то хотелось бы увидеть пример составленного аналогичного письма. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

никаких образцов составления подобного заявления нет, только надо писать не заявление, а ЖАЛОБУ, излагайте в свободной форме, как есть

Жалоба подаётся в письменной форме, лучше отправить заказным и с уведомлением.

Одновременно отправьте жалобу и в вышестоящую службу судебных приставов.

Жалоба пишется в простой произвольной форме: кому, куда, от кого, суть изложить и указать что вы просите, число, подпись и один экземпляр оставить себе.

Николай Васильев