Как беженцу из Украины снять регистрацию в России перед возвращением на родину?

• г. Лиски

Я беженка с Украины. Сейчас живу в России по регистрации. Хочу уехать домой. Нужно ли мне снимать эту регистрацию, или она автоматически снимется при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, автоматически прекращается при пересечении границы.