Как я борюсь с ложной информацией о себе в интернете и возможные юридические последствия

• г. Астрахань

Про меня распространяют в сети интернет ложную информацию... Пишут, чтор я дважды лежала в психушке. Я завела фейк страницу и через сестру жены того человека кто распространяет попросила прекратить это делать. В противном случае пригрозила раскрыть его жене, что он неверный муж. Есть у меня доказательства. Меня можно за это наказать по закону? За то,что пригрозила? И за то,что фейк сделала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вас за это наказать не могут.