Распространение ложной информации и угрозы - что делать, если пытаются уволить с работы?

• г. Москва

Кто-то пытается мня оклеветать, чтобы меня уволили с работы. Ложную информацию распространяют через наших сотрудников. А мне лично сыплются угрозы в социальных сетях о том, что меня скоро уволят. Я не знаю кто это делает, есть только некоторые догадки. И не знаю какую информацию точно обо мне распространяют. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к работадателю с заявлением описав все обстоятельства,может он поможет разрешить сложившуюся ситуацию.

Ольга, если Вас реально уволят. то Вы сможете оспорить увольнение в суде в месячный срок. Главное "по собственному" не писать. На пустые угрозы советовал бы не обращать внимание.