Сроки начисления аллиментов по исполнительному листу - правильно ли начислены?

• г. Пенза

Я подала на аллименты и свое содержания на мужа испольнительный лист у меня от 20.04.2015 приставы отправили на работу письмо 25.05.2015. На работе у мужа аллименты мне начислили именно с 25.05.2015 года, как правильно должно быть?

Ответы на вопрос (1):

Правильно должно быть так, как указано в решении суда. Суд указывает, с какого числа им взысканы алименты.