Начисление долга по алиментам - влияет ли место работы на процесс и честность расчетов?

• г. Рубцовск

У меня 2 детей-бывший муж не платил 16 месяцев алименты, начислили долг, но я думаю не правильно, как начисляют долг по алиментам, зависит ли от места работы, жил вМоскве, где он не платил, переехал и сейчас исполнительный лист находиться на работе в Уфе, где он работает и долг начисляли Уфимские приставы.

Ответы на вопрос (1):

смотря как алименты взысканы. Если в долях к заработку, то зависят от его размера.