Купил землю у муниципального района, зарегистрировал её, а теперь соседи говорят. Что я преступил закон что мне делать?

• г. Ярославль

Купил землю у муниципального района, зарегистрировал её, а теперь соседи говорят. Что я преступил закон что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Придите на консультацию со всеми документами, будем разбираться.

Купила землю, оформила договор - купли продажи с куми, зарегистрировала её, присвоили кадастровый номер. Стала ставить забор. На территории которую я приобрела. стоит металлический гараж соседей, Они говорят, что Я приобрела землю незаконно и стращает судом. Документов у неё на межевание этой территории нет. В договоре купли продажи написано, что земельный участок свободен от любых имущественных прав третьих лиц. Что нам делать?