Последствия отзыва лицензии в магистратуре - будут ли давать диплом студентам уже обучающимся по этому направлению?

• г. Москва

Если у государственного ВУЗа в процессе аккредитации отзовут лицензию по одному из направлений обучения в магистратуре, дадут ли диплом студентам, уже обучающимся в магистратуре по этому направлению?

Ответы на вопрос (1):

дадут установленного образца.