Возможно ли получить диплом главного вуза при переводе в филиал после неудачной аккредитации?

• г. Москва

Здравствуйте.

Вуз проходил аккредитацию, не прошёл аккредитацию по нашему направлению подготовки, но прошёл по остальным. У вуза есть лицензия. Также проходил филиал вуза аккредитацию, там наше направление подготовки прошло аккредитацию. И нам пообещали, что нас переведут туда и выдадут дипломы главного вуза, который в Москве. Это правомерно? Такое возможно?

Ответы на вопрос (2):

В наше время все возможно. Если договорятся между собой филиал и вуз, хотя как такое может бытья смутно себе представляю. Возможно, что и не получится.

Спасибо за ответ, просто не понятно. Если в главном нет аккредитации на наше направление подготовки, а в филиале есть. Значит будут дипломы филиала выдавать? Ведь нельзя же выдавать дипломы получается главного корпуса?