Выписываются ли дополнительные листы по б/л после кесарева сечения в многоплодной беременности?

• г. Благовещенск

У меня была многоплодная беременность выписали б/л по берем. И родам на 194 дня. Сделали кесарево должны ли выписать дополнительный б/л на 16 дней в связи с кесарево. В ФСС сказали что, в 194 дня уже включается осложнения и кесарево сечения и что дополнительный лист по б/л не выписывают. Правы ли они. где в законе ожно посмотреть что при кесарево б/л не выписывают в ФЗ-255 я не нашла. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В ФСС вам все правильно сказали согласно ст256 ТК РФ в вашем случае общая продолжительность отпуска 194 дня