Требуется ли изменение свидетельства о регистрации ТС после переезда в другой район города? Законодательство и ссылки на НПА

• г. Пермь

В марте 2013 г. переехал в другой район города. Нужно ли менять свидетельство о регистрации ТС, ведь данные по прописке изменились? Нужна ссылка на закон, НПА и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Менять ничего не надо.

Спросить
Пожаловаться

Три года назад поменял прописку, переехал из одного района города в другой, сейчас меняю права, нужно ли менять свидетельство регистрации транспортного средства, если да то как?

Переехала в другой город, вышла замуж, нужно менять паспорт и делать прописку, прописку делать отказываются пока паспорт не поменяю, а поменяют ли без прописки в другом городе?

Я делаю повторные свидетельства о рождении детям - истерлись буквы. Вопрос: нужно на повторном свидетельстве ставить отметки о гражданстве, выдачи загранпаспортов и о прописке, внесении в карточку матери? (Ребенок 2006 г.р.).

Младший ребенок 2011 г.р. есть свидетельство о регистрации (прописка). Нужно ли его менять? На нем есть ссылка на свид о рожд.

И нужно ли это все делать по месту прописки (москва) или можно в отделениях Зеленограда сделать?

Спасибо.

У меня ипотечный договор, вышла замуж, изменились данные, их предоставила в банк... В свидетельстве о государственной регистрации права девичья фамилия... нужно ли менять свидетельство? И если да то в какой срок? И какие документы нужны для смены свидетельства?

Я переехал в другой город. Но прописка у меня остается в прежнем городе (Москве). Что я должен сделать, чтобы встать на учет в военкомат в другом городе. Нужно ли мне менять прописку. Или я могу только сделать регистрацию временную?

Переехала в другой район изменилась прописка выплата на ребёнка от 3 до 7 была оформлена по прежней прописке, нужно переоформлять?

Можно ли перевестись в поликлинику другого района? Прописка в одном районе, а сейчас переехала жить в другой район. Прописку менять не буду, т.к квартира съемная. Ездить очень далеко. Полис Омс распр-ся только на поликлиники и мед. учреждения района прописки. Можно ли как то перевестись? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мной была приобретена квартира и получено свидетельство о регистрации квартиры на меня. В свидетельстве о регистрации указана прописка, которая у меня была на момент покупки и получения свидетельства о регистрации. После этого, я прописался по новому месту жительства, т.е. в этой квартире, паспорт остался, изменилась в нем только прописка.

Вопрос: Необходимо ли мне заново получать или менять свидетельство о регистрации, в связи с изменениями в паспорте данных о прописке, так как в свидетельстве указаны данные о моей старой прописке.

Такая же ситуация у меня обстоит и с со свидетельством о регистрации земельного участка.

Поменял прописку в Москве. Переехал в другой район. Нужно но ли делать какие-то действия с ГИБДД. Если нужно, то обращаться в старый или новый район. И какие ещё действия или обращения в гос. структуры я должен сделать по закону при смене прописки в одном городе при смене района.

Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение