Нужна помощь государства для улучшения наших жилищных условий

• г. Хабаровск

Платим ипотеку 3-ий год. Сумма 20.100 рублей в месяц. В данный момент работает только муж, ребенок в садик начнет ходить с 1 июля-поэтому я временно не работаю. Купили дом без отделки и спустя время увидели что полы покрыты фанеркой которая продавливается да и стены местами без утеплителя да и кровля крыши условная.. холодно.. шумно... сыро-вопрос:

Можем ли мы рассчитывать на какую-либо помощь от государства на улучшение жилищных условий. .забора нет.. скважины нет... на наши доходы с учетом помощи от родителей и расходов на ипотеку.. электроэнергию.. привозную воду очень дорогую. ..и т.д. мы вряд ли сами справимся. Работа у мужа сменилась. .зп 12 тысяч.. ипотека 20100 руб. родители собрали денег на первоначальный взнос.. и помогают платить банку.. все стало очень сложно. Чем нам может помочь государство? Мужу еще нет 35..мне 28.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть правде в глаза-в вашей ситуации государство вам ничем не поможет мотивируя что у вас есть в собюствености жилье

Ну пока оно больше банку принадлежит чем нам)))субсидиюможно было бы пустить на частичное погашение что нам облегчило бы существование ..п