Возможность получения государственной помощи при оплате ипотеки для безработного супруга и находящейся в отпуске матери

• г. Чита

На супруга оформлена ипотека, в данный момент он официально не работает (подработка) я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком 3 мес. ипотеку оплачиваем 20 тыс. можем ли мы расчитывать на помощь государства в частичной оплате ипотеки? Либо на каку либо другую помощь?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь с данным вопросом в банк кредитор, там большой перечень требований к претендентам на помощь....