Скажите пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу продажи спиртных-алкогольных напитков в ночное время?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста, куда можно обратиться по вопросу продажи спиртных-алкогольных напитков в ночное время?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться следует в отдел полиции по месту нахождения торговой точки,реализующей алкогольную продукцию