Имеет ли право банк арестовать всю пенсию, если это единственный источник дохода.

• г. Самара

Имеет ли право банк орестрвать всю пенсию, если это елинствиный источник дохода.

Ответы на вопрос (2):

не имеет права

с пенсии судебные приставы могут удержать не более 50 процентов

Добрый день, Михаил!

Нет, не имеет права. Вам надо обратиться в банк с письменным заявлением и получить письменный ответ о причинах удержания. Затем обжаловать действия соответствующих лиц, которые виновны в удержании. Если нужна помощь - обращайтесь