Проблемы с мультиваркой - Гарантийный ремонт не решил проблему, можно ли потребовать возврата денег?

• г. Новосибирск

Купили мультиварку за 9000 т. р. через пол года она перестала по окончанию программы спускать давление, отдали в ремонт по горантии, когда пришли забирать сказали что все отлично дефектов не обнаружено, через 11 дней мы опять принесли ее в ремонт на данный момент прошло 23 дня и про мультиварку молчат могу ли я прийти в сервис центр и потребовать что бы мне ее вернули? Хотим вернуть деньги и купить другую.

Ответы на вопрос (1):

Если она на гарантийном ремонте то необходимо предъявить СЦ претензию на возврат ее стоимости. Сколько дней она была в ремонте в первый раз?