Перспективы работы после получения 2-й или 3-й группы инвалидности по кардиологии и 90-дневного больничного - опыт 59-летнего сотрудника

• г. Москва

Мне дают группу инвалидности (2-ю или 3-ю) по кардиологии, сейчас я на больничном до 90 дней после операции. Как у меня будут дела с работой, на которой я работаю, после такого больничного? Мне 59 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если МСЭ укажет вам на ограничения по работе (невозможность выполнения прежней), а у работодателя не окажется подходящей работы, то вас просто уволят.