Необходима ли категория А для управления шоссейным квадроциклом на общественных дорогах в 2015 году, и достаточно ли водительского удостоверения категории В?

• г. Екатеринбург

В 2015 году нужна ли категория А для управления шоссейным квадроциклом на дорогах общего пользования?! И возможно ли управление данным транспортным средством, имея водительское удостоверение с категорией В?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для управления квадрациклом Вам понадобится удостоверение тракториста-машиниста соответствующей категории.