Наследство без документов - что делать со землей садоводческого общества без кадастровых данных?

• г. Киров

Умерли родители от них осталась земля садоводческом общ. но не каких документов нет кроме садоводческой книжки. Кадастровой тоже нет даных.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! Возьмите справку от председателя садового общества, что сад принадлежал вашим родителям. С этой справкой вы можете поставить на кадастровый учет И в первую очередь нужно со справкой обратиться к нотариусу, о включении сада в наследственное дело. За консультацией можете позвонить по тел. 46-41-22