Как устранить несоответствие в оформлении дачного участка в собственность?

• г. Находка

Хочу оформить дачный участок в собственность. Пока оформлялся кадастровый паспорт, садоводческое общество поменяло печать (в ней добавилось слово некомерческое). Земельный комитет требует устранить несоответствие: в кадастровом паспорте говорится о садоводческом обществе, а в выписке из протокола о передаче земли в собственность стоит печать садоводческого некомерческого общества. Что мне теперь делать: опять заказывать кадастровый паспорт или есть какие-то другие решения проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Галина! возьмите у Председателя документы, подтверждающие изменение организационно-правовой формы.