Как правильно создать платную автостоянку на собственной территории - основные этапы и требования

• г. Екатеринбург

Имеем в собственности небольшой офисный центр и участок земли примыкающий к зданию. Хотелось бы открыть на этой территории платную автостоянку. Вопрос, как это сделать законно? Можем ли мы просто огородить свою территорию забором, установить кассовый аппарат и работать? Или же нам необходимо пройти процедуру регистрации автостоянки и согласование в соответствующих органах?

Ответы на вопрос (1):

вы всерьез думаете, что такие вопросы решите бесплатно по интернету?