Расчет больничного по беременности и родам для сотрудника, работающего с 2014 года

• г. Москва

Сотрудник работает с мая 2014 года. В мае 2015 года уходит в декрет, как рассчитать больничный по беременности и родам?

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Расчетный период будет с мая 2014 по 31 декабря 2014г.Делить будете на 730,если не было б/листов.