Расчет отпуска по беременности и родам при переходе между организациями

• г. Чебоксары

Ухожу в декрет в сентябре 2016, в данной организации работаю с мая 2015 (детский сад) до этого работала в другой организации школа (сентябрь 2013-май 2015), как мне расчитают отпуск по беременности и родам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Рассчитают исходя из Вашего заработка за 2014 и 2015 год во всех организациях. Соберите справки изо всех организаций.