Отказ от заполненной анкеты на сайте Тинькофф - возможность не получать карту и риск для паспортных данных

• г. Москва

Я заполнил анкету на сайте Тинькофф в ней указал свои паспортные данные, но сейчас хочу от нее отказаться. Карту я не получал и соответственно не активировал ю Могу ли я ее просто не получать и угрожает ли что-то моим паспортным данным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

оставьте на данном сайте свой отказ - либо по почтовому адресу отправьте заказное с уведомлением об отказе.

вашим паспортным данным ничего не угрожает - пока вы не высказали согласие на получение карты