Получение кредитной карты на сайте Тинькофф - что делать, если она оказалась ненужной и как защитить свои паспортные данные

• г. Москва

Я оставил анкету на сайте Тинькофф на получение кредитной карты указав в ней свои паспортные данные в последствии карта мне оказалась не нужна. После этого мне пришло смс что мне одобрена карта и назначена встреча с курьером, но она мне не нужна могу ли я ее просто не получать и не угрожает ли нечего моим паспортным данным? И нужно ли предпринимать какие либо меры ибо боюсь как бы не оформили на мои паспортные данные какие либо кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в банк на отзыв персональных данных .