Получение кредитной карты на сайте Тинькофф - что делать, если она оказалась ненужной и как защитить свои паспортные данные

• г. Москва

Я оставил анкету на сайте Тинькофф на получение кредитной карты указав в ней свои паспортные данные в последствии карта мне оказалась не нужна. После этого мне пришло смс что мне одобрена карта и назначена встреча с курьером, но она мне не нужна могу ли я ее просто не получать и не угрожает ли нечего моим паспортным данным? И нужно ли предпринимать какие либо меры ибо боюсь как бы не оформили на мои паспортные данные какие либо кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите заявление в банк на отзыв персональных данных .

Спросить
Пожаловаться

Я заполнил анкету на сайте Тинькофф в ней указал свои паспортные данные, но сейчас хочу от нее отказаться. Карту я не получал и соответственно не активировал ю Могу ли я ее просто не получать и угрожает ли что-то моим паспортным данным?

Я заполнил анкету на сайте на получении кредитной карты world miney и оставил в анкете свои паспортные данные мне сказали что ее получать не надо а как же паспортные данные ни каких последствий не будет.

Оформил на сайте банка Тинькоф заявку на получение дебетовой карты. По телефону консультант банка попросил мои паспортные данные, которые я продиктовал. Была назначена встреча с представителем банка для получения карты по моему адресу проживания. Может ли требовать банк предоставление паспортных данных по телефону, и при получении дебетовой карты безопасно ли передавать ксерокопию своего паспорта или разрешать фотографировать его страницы?

Сегодня я ходил устраиваться на работу и меня попросили заполнить анкету. На нём нужно было ввести паспортные данные. Я ввел, но подпись свою в этой анкете не оставил.

Могут ли мошенники по паспортным данным без подписи произвести какие-либо незаконные махинации?

На сайте департамента социального обеспечения предложили проверить сумму компенсационных выплат. Я проверила (288 тыс) Затем, что бы их перечисляли, нужно было заплатить госпошлинц 195 руб. Заплатила. Далее попросили паспартные данные и номер карты. Дала. Теперь боюсь, что снимут деньги с пенсионной карты (благо их не много) но самое худшее-боюсь как бы не оформили кредит по моим пвспортным данным. Что делать?

Агент пришел в квартиру и предложил карту Тинькофф. Мне она не нужна, но он уговорил, что ему заплатят, если я анкету заполню. Заполнила, подписалась, он сфоткал мои паспортные данные. Потом позвонила ему и сказала, что не подтвержу данные. Что теперь может быть? Карты у меня нет, могут ли на меня оформить кредит? И как узнать не оформили ли?

Оформил заявку на получение кредитной карты банка Тинькофф. Заявка была одобрена и мне предложили получить кредитную карту курьером, могу ли я без штрафов отказаться получать карту? Договор с банком подписывается при получение карты и активировать я её не собираюсь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Знакомый попросил меня отправить мои паспортные данные, чтобы осуществить почтовый перевод. Есть ли опасность, что по моим данным паспортным могут оформить какой либо кредит или займ.

Так получилось что мои паспортные данные попали в руки по моим предположениям мошенника. Могут ли они взять по моим паспортным данным кредито или оформить как поручителя? Если да, то как мне этого избежать подскажите пожалуйста?

Я обратился за помощью в получении кредита, компанию не помню, попросили звонить анкету своими данными включая паспорт и снилс, после заполнения анкеты сказали заявка будет рассмотрена в течении от 1-3 часов, потом перезвонят, так вот, после того как приехал домой пришла мысль что я сгоупил оставив свои данные ведь они могут взять кредит сами по моим паспортным данным, что мне делать? Г.Красноярск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение