Отказ от выплаты зарплаты в салоне красоты - как решить проблему?

• г. Москва

Я работаю в салоне красоты мастером-маникюра, но работаю не официально, проработав месяц, хозяйка салоне не хочет отдавать зарплату! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

если работаете не официально ничего не сделаете пока не установите факт нахождения в трудовых отношениях через суд