Союз композиторов противостоит отказу в присвоении звания Заслуженный деятель искусств в Республике Хакасия

• г. Саяногорск

Союз композиторов представил наградной материал на присвоение звания Заслуженный деятель искусств Республики Хакасия. Министерство культуры отказало по причине отсутствия стажа - 15 лет работы в учреждении культуры. Во первых я работаю уже 15 лет, но по совместительству, во вторых в положении об этом звании сказано не о работе в учреждении культуры, а о работе в области искусства.

Ответы на вопрос (1):

Ваше право обжаловать данный отказ в суде.