Недопустимость отсутствия надбавки за звание для заслуженного работника культуры из Дагестана, работающего в школе искусств в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я заслуженный работник культуры Республики Дагестан. Работаю уже 5 лет в школе искусств г.Санкт-Петербург. Надбавки за звание нет. Дагестан субъект РФ. Правомерно-ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в соц. защиты по месту прописки