Как быстро снять запрет и зарегистрировать автомобиль, приобретенный в Санкт-Петербурге, на себя, после наложения запрета в г. Абакан

• г. Санкт-Петербург

На автомобиль наложен запрет на регистрационные действия судебными приставами за неуплату штрафов ГИБДД. Запрет наложен в г. Абакан (по месту прописки прежнего владельца). Автомобиль куплен по ДКП в Санкт-Петербурге (на руках ДКП и ПТС). Как наиболее быстро снять запрет и зарегистрировать авто на себя?

Ответы на вопрос (1):

Устранить основания запрета, и сообщить об этом органу, наложившему запрет.