Как снять запрет на регистрационные действия после приобретения авто по ДКП?

• г. Омск

Я приобрел авто по ДКП 15.06.2015 в неисправном состоянии. Выполнил ремонт автомобиля и прибыл в ГИБДД 06.08.2015 для регистрации авто. В регистрации было отказано в связи с тем, что судебными приставами 24.06.2015 наложен запрет на регистрационные действия. Подскажите как снять запрет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В судебном порядке. Удачи Вам!

Есть 2 варианта развития событий:

1. Приходите к приставу, пишите заявление о снятии ареста, прикладываете копии документов и он снимает арест (этот вариант моловероятен);

2. Обращаетесь в суд с заявлением и уж там вероятнее всего арест Вам сниму.

Имею неплохой опыт по данной категории дел.