Может ли физическое лицо быть признанным банкротом с кредитами на 450 тыс рублей и какое влияние это может оказать на квартиру в собственности с ребенком?

• г. Нижний Тагил

У меня есть кредиты в разных банках, на общую сумму 450 тыс рублей, могут ли меня признать банкротом, физическое лицо. Так же у меня в собственности есть квартира на пополам с ребенком, могут ли в связи с признанием бонкротства забрать ее за уплату кредитов.

Ответы на вопрос (1):

Признать банкротом не могут