Была банкротом, сменила имя, набрала еще кредитов в разных банках, могут ли меня признать банкротом?

• г. Волгоград

Была банкротом, сменила имя, набрала еще кредитов в разных банках, могут ли меня признать банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Я думаю вам могут привлечь к уголовной ответственности за мошенничество - вот это более вероятная для вас перспектива!