Борьба за ребенка - Чеченский отец желает забрать родственника у русской матери, но столкнется с преградами

• г. Удомля

Я русская, отец моего ребенка чеченец хочет забрать ребенка, в свидетельстве я мать одиночка, но у него большие связи. Может ли у него получиться?

Ответы на вопрос (1):

Ему придется сначала доказать родство. Это долго. И забрать ребенка он не может, может лишь установить местожительство ребенка с отцом, если его признают таковым. Но у него должны быть веские основания для подобного рода заявлений.