Лишен прав без суда - как вернуться водителю, роспись на повестке суда

• г. Москва

У меня такая ситуация: я был остановлен сотрудниками ГИБДД в состоянии опьянения. Экспертиза показала канабиол, чего я не отрицаю. Ждал повестки в суд, так и не дождался. Через 3 месяца узнал что я давно лишен. Пошел в канцелярию суда и выяснилось, что на повестке росписались за меня. Что мне делать? Куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить постановление суда и писать жалобу в районный суд.