Остановлен сотрудниками ГИБДД с результатом алкотеста 0.46, но водительское не забрали и не дали копию протокола. Через месяц пришла повестка о рассмотрении дела ст.12.8. часть первая - что дел

• г. Иркутск

Ситуация такая: был остановлен сотрудниками гибдд, алкотестер показал 0.46. Они же мне сказали что все в допуске. Водительское не забрали, копию протокола не давали. Приехала сестра и мы уехали. Спустя месяц пришла повестка суд. о рассмотрении дела ст.12.8. часть первая.

Что теперь делать вообще непонятно. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас ВУ не изымают с 01.09.2013г.