Административный протокол по неверному указанию места правонарушения - возможно ли исключить дело?

• г. Тверь

На меня составлен адм. протокол по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Местом совершения правонарушения в протоколе об адм. правонарушении и протоколе об отстранении от управления тр. средством указана не та улица города (а соседняя), на которой меня остановили сотрудники ДПС. Является ли это обстоятельством, исключающим производство по делу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Суд самостоятельно может установить место совершения правонарушения через Вас и свидетелей сотрудников ГИБДД. Либо может вернуть протокол на доработку и потом рассмотреть.