Возможно ли вернуть подоходный налог на покупку земельного участка и не жилого помещения пенсионеру? Лучший способ оформления сделки

• г. Нижневартовск

Есть ли возможность вернуть подоходный налог работающему пенсионеру, за покупку земельного участка 17 соток+не жилое помещение. Как лучше оформить сделку?

Ответы на вопрос (1):

п.2 ч.3ст.220 нкрф- при приобретении земельных участков или доли (долей) в них, предоставленных для индивидуального жилищного строительства, имущественный налоговый вычет предоставляется после получения налогоплательщиком свидетельства о праве собственности на жилой дом;

Источник: Подробнее ➤