Как внести еще одного человека в ограниченную страховку отца или нужно будет менять бланк страховки полностью?

• г. Ульяновск

У меня такой вопрос отец оформил ограниченную страховку, то есть ездить может только он, можно ли будет потом вписать в эту страховку еще одного человека, или же придется полностью менять бланк страховки?

Ответы на вопрос (1):

Возможно вписать дополнительных водителей в существующий бланк; полностью менять полис для этого нет необходимости.

Вписывать дополнительных водителей возможно в отделениях Вашей страховой компании.

В случае, если водители, которых Вы планируете вписать младше 23-х лет либо их стаж вождения менее 1-го года, в страховой компании могут попросить доплату.