Количественные характеристики товаров

• г. Владивосток

Если в 1 части заявки не указаны количественные характеристики товара, обязаны ли мы отклонить такую заявку?

Ответы на вопрос (3):

" Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать информацию, указанную в следующем пункте:

1) конкретные показатели, соответствующие значениям, установленным документацией об аукционе, и указание на товарный знак (его словесное обозначение) (при наличии), знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя предлагаемого для поставки товара при условии отсутствия в данной документации указания на товарный знак, знак обслуживания (при наличии), фирменное наименование (при наличии), патенты (при наличии), полезные модели (при наличии), промышленные образцы (при наличии), наименование места происхождения товара или наименование производителя;

Требования к товарам установлены в Приложении № 1 к Части III «Техническое задание» документации об аукционе

Первая часть заявки на участие в электронном аукционе, может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, на поставку которого заключается контракт.

Подскажите пожалуйста. Проводили запрос цен по 223-фз. Участник в заявке указал просто техническое обслуживание лифтов не расписав что конкретно будет проводить, правомерно ли будет отклонение заявке.

Доброе утро, Галина. Правомерно. Техническое обслуживание: можно менять троссы, а можно менять кнопки - должно быть расписано. Хорошего дня.