Как обратиться в суд по вопросу задолженности по алиментам после достижения ребёнком совершеннолетия

• г. Магнитогорск

Нужно ли обращаться в суд, если осталась задолженность по алиментам, ребёнку в мае исполнилось 18 лет, или алименты взыскиваются до полного погашения задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Не надо обращаться в суд Должны работать приставы до полного взыскания долга по алиментам