АСВ требует вернуть страховую сумму - что делать?

• г. Москва

АСВ после выплаты страховой суммы 700 т.р. (такой был остаток на л/с ФЛ) прислало письмо с текстом: В ходе конкурсного производства установлено, что в Банке проводились операции, направленные на искусственное создание обязательств перед физ. лицами, целью кот. являлось неправомерное получение страхового возмещения из средств фонда обязательного страхования В письме требуют вернуть деньги в течение 10 дней, в противном случае идут в суд. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подобные прецеденты имеются. Готовьтесь к суду.