Неожиданное содержание справки о судимости - Как выяснить причину и реабилитироваться после прекращения уголовного дела?

• г. Новосибирск

При трудоустройстве на работу запросила справку об отсутствии/наличии судимости. Пришла справка, в которой было написано, что я не судима, но привлекалась к уголовной ответственности по ст. 159 часть 1, дело было прекращено в октябре 2004 года согласно части 1 ст. 78 УК. Что мне нужно теперь делать, никогда в жизни ни в отношении кого я не совершала никаких мошеннических действий, не знала что в отношении меня было возбуждено и прекращено уголовное дело. Нахожусь в состоянии потрясения. Как мне выяснить в чем причина, есть ли у меня шансы реабилитироваться по прошествии стольких лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Или ошибка при выдаче справки или совпадение по данным с другим человеком. В любом случае необходимо разбираться и выяснять. Если требуется помощь, можете обращаться.