Хочу прописать к себе гражданского мужа а у него есть дочь и не состоит в разводе с женой. Какие будут последствия?

• г. Гусь-Хрустальный

Хочу прописать к себе гражданского мужа а у него есть дочь и не состоит в разводе с женой. Какие будут последствия?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира у Вас в собственности, то он сможет при желании зарегистрировать к себе своих несовершеннолетних детей без Вашего согласия, а с выселением несовершеннолетних могут быть проблемы.

Никаких, если квартира в собственности.

То, что он сможет без Вашего согласия зарегистрировать к Вам дочь. Сложности также могут возникнуть при снятии в дальнейшем его с регистрационного учета.